• З/п Рокс Бионика отбел 74мл

РОКС Бионика Отбеливающая зубная паста

Описание:

Натуральная зубная паста изготовлена для стремящихся придать блеск и белизну эмали зубов.

Форма выпуска: Туба 74 г.

Действие:

Великолепно, за счет уникальной композиции, включающей соединение кальция и ультрадисперсного природного минерала, очищает и мягко полирует, восстанавливая, природную белизну и блеск эмали.

Эффект от применения в виде прекращения кровоточивости десен и снятия воспаления проявляется в течение первых дней использования. Не вызывает подавления жизнедеятельности нормальной микрофлоры, так как не содержит абиотических антисептиков и антибиотиков.

Не содержит фторидов, парабенов, красителей, лаурилсульфата натрия, спирта. В состав пасты входят активные фракции солодки, масло лимона и ламинарии (морской капусты), известные своими целебными свойствами.

Высокие концентрации экстрактов растений в составе пасты обеспечивают противовоспалительное действие, подавляя активность болезнетворных бактерий и кровоточивость десен. Минеральные соли, выделенные из растений, в сочетании с глицерофосфатом кальция обеспечивают защиту зубов от кариеса и активацию обменных процессов в пародонте.

Содержит йод в составе минерального комплекса ламинарии. Специфический светло-оливковый цвет пасты обусловлен высокими концентрациями растительных экстрактов.

Результат:

Придает эмали блеск и белизну.

Останавливает кровоточивость десен и снимает воспаление в течение первых дней использования.

Не подавляет жизнедеятельность нормальной микрофлоры полости рта.

 

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

З/п Рокс Бионика отбел 74мл

  • Производитель: Еврокосмед
  • Модель: 46974
  • Наличие: Нет в наличии
  • 280.00р.


Зубные пасты/зубные порошки