• Орлетт Ортез на лучез суст силик встав и ал шиной ManuFlex р.XL прав арт.DWR-202

Ортез Silver line на лучезапястный сустав средней степени фиксации размер ХL

Показания :

  1. Болевой синдром при движениях после травм, ушибов и растяжений связок лучезапястного сустава и заболеваниях лучезапястного сустава.
  2. Отеки при артрозах и артритах.
  3. Реабилитация после снятия гипсовых повязок и лангет.
  4. Хронические воспаления сухожилий после травм и операций.
  5. Производственные нагрузки на запястье (вибрация, вращение, подъем тяжестей).
  6. Профилактика травм сустава при занятиях спортом.

Преимущества :

Ортез обеспечивает среднюю степень фиксации лучезапястного сустава. Ортез выполнен из плоской вязаной ткани с объемный 3D-моделированием, что обеспечивает полное анатомическое прилегание ортеза и создает компресионный эффект, который позволяет уменьшить отек, что способствует скорейшему выздоровлению.

Индивидуально моделируемая алюминиевая шина по тыльной поверхности обеспечивает среднюю степень фиксации лучезапястного сустава, что позволяет защитить сустав и снизить болевой синдром.

Дополнительный съемный эластичный ремень-фиксатор позволяет установить нужный уровень давления на область запястья.

Вязаная структура ортеза создает хорошую воздухопроницаемость и умеренный теплосберегающий эффект, что позволяет носить ортез как в жаркое, так и в холодное время года.

Уменьшение компрессии по краям позволяет избежать скручивания краев и обеспечивает профилактику симптома "жгута", что предупреждает сдавление мягких тканей по краям ортеза и нарушение кровоснабжения даже при активных движениях.

Силиконовая вставка, фиксированаая к ткани, обеспечивает постоянную защиту шиловидного отростка локтевой кости и интенсивную стимуляцию проприоцепторов, дополнительное массажное воздействие, способсвует улучшению кровоснабжения и восстановлению поврежденных тканей.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Орлетт Ортез на лучез суст силик встав и ал шиной ManuFlex р.XL прав арт.DWR-202

  • 3210.00р.


Пояса/Корсеты/Бандажи