• Топтышка пюре Груша/яблоко 90г.

Мы, как и наши родители всегда очень тщательно относились к выбору детского питания, всегда хотим быть уверенным в том что продукты безопасны, натуральны и помогут ребёнку правильно расти и развиваться.

Пюре «Топтышка» для детей раннего возраста гемогенизированные и пастерилизованные, рекомендуются для детей с 4-х месяцев начиная с ½ чайной ложки в день. Удобная упаковка не даст возможность Вашему ребенку перепачкаться, а из крышек пюре можно сделать интересные фигурки.

С пюре «Топтышка» дети проводят время весело и полезно. Наши пюре не содержат красителей, ароматизаторов и консервантов, что делает их лидером на Российском рынке, а самое главное что они не содержат сахар и состоят только из натуральных продуктов.

Именно поэтому пюре «Топтышка» постоянно совершенствует свои продукты, чтобы не просто удовлетворить высочайшие запросы мам, но и предложить больше, чем вы даже могли себе представить.

Рекомендации по употреблению

Рекомендуется детям с 5 - ти месяцев, начиная с 1/2 чайной ложки в день, увеличивая к 12 месяцам до 100 гр в день. Перед употреблением взбалтывать.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Топтышка пюре Груша/яблоко 90г.

  • 0.00р.


Детское питание