• Альбадент Бальзам Лечебные травы 400мл

Активные компоненты

Биофлаволипидный комплекс Активитин (двухфазный экстракт шалфея, ромашки, календулы и зверобоя, полученной по оригинальной технологии. В отличие от других известных методов экстракции, новая технология обеспечила наиболее полное извлечение из лекарственных растений активных биокомпонентов, которые и обеспечивают выраженный целебный эффект.)

Активитин уменьшает кровоточивость десен и ускоряет регенерацию слизистой. Две мощные противовоспалительные добавки: бисаболол и аллантоин усиливают противовоспалительное и заживляющее действие бальзама.

Способ применения

Наполнить бальзамом колпачок-стаканчик на 1/3-1/2 его объема и прополоскать полость рта в течение 30 секунд. Использовать 2-4 раза в день, в зависимости от состояния десен, в конце гигиенической процедуры и в промежутках между приемами пищи. Не глотать. Возможно выпадение осадка природного происхождения. Перед употреблением взбалтывать. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей. Для чистки зубов рекомендуем пасту «Альбадент" противовоспалительная».

Описание

Сердце бальзама – Активитин, биофлаволипидный комплекс, экстракт лекарственных трав с безупречной репутацией противовоспалительных средств, применяемых в стоматологии: ромашка, шалфей, зверобой, календула. Активные биокомпоненты радикально снижают кровоточивость, защищают и смягчают слизистую, купируют воспалительный процесс в дёснах и активизируют заживление тканей. Экстракт шалфея усиливает противовоспалительное и кровоостанавливающее действие бальзама. Бальзам эффективно очищает зубную эмаль от налёта и приятно освежает полость рта.

Состав

Вода очищенная, глицерин, биофлаволипидный комплекс Активитин, ксилит, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, пропиленгликоль, метилпарабен, этилпарабен, ароматизаторы, бисаболол, аллантоин, метилдиизопропилпропионамид, CI 42090, CI 19140

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Альбадент Бальзам Лечебные травы 400мл

  • 0.00р.


Ополаскиватели и освежители для полости рта