• ERACLEA Сыворотка Чистое увлажнение с цинком 30мл

Сыворотка Чистое увлажнение

Интенсивно увлажняющая сыворотка идеально подходит для усталой и раздражённой кожи: антибактериальные и противовоспалительные свойства цинка способствуют быстрому оздоровлению и снимают покраснение. Сыворотка насыщает кожу чистой влагой – и кожа становится молодой и свежей. Для достижения оптимального результата перед применением сыворотки с цинком используйте Сыворотку с витамином С для интенсивного восстановления и защиты.

Преимущества:

Содержит систему  HylaSponge®System, в которой содержится комплекс гиалуроновой кислоты, обладающий революционными клинически доказанными свойствами:  гиалуроновая кислота освежает, сглаживает и насыщает кожу влагой, не оставляя жирного блеска.

Активные компоненты сыворотки

система HylaSponge®System составлена из запатентованной собственной разработки HylaSponges® и двух видов молекул гиалуроновой кислоты, которые используются с соблюдением строгой пропорции. Инновационные губки HylaSponges® способны удерживать количество влаги, в сто раз  превышающее их собственный вес. Этот уникальный комплекс гиалуроновой кислоты позволяет проводить более длительное и глубокое увлажнение. В результате кожа полнее насыщается биологически активными молекулами, такими как витамин С. Цинк – минерал, который совершенно необходим для здоровой кожи. Обладает противовоспалительными свойствами, помогает заживлению.

Действие сыворотки 

  • Интенсивное увлажнение вашей кожи.
  • Успокаивает кожу. Способствует быстрому заживлению.
  • Обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами.
  • Питает и освежает уставшую кожу.
  • Увлажняет и успокаивает раздражения.
  • Отлично подходит для всех типов кожи.
  • Обладает антивозрастными свойствами.

Способ применения

Утром и вечером после очищения кожи наносите на лицо, шею и грудь.  Для достижения оптимального результата перед применением сыворотки с цинком используйте Сыворотку с витамином С для интенсивного восстановления и защиты.

Состав сыворотки

вода, система  HylaSponge®System/Zinc, бензиловый спирт, дегидроацетиловая кислота

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

ERACLEA Сыворотка Чистое увлажнение с цинком 30мл

  • 0.00р.


Косметика ERACLEA