• Ринзасип р-ра д/вн. приема саше 5г №10 лимон

Ринзасип

Для облегчения симптомов «простуды», ОРВИ и гриппа:

снижает температуру,
облегчает головную боль,
устраняет заложенность носа и насморк.

Входящий в состав РИНЗА® сип парацетамол оказывает жаропонижающее и обезболивающее действие: уменьшает боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру. Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие – уменьшает отек и покраснение слизистых. Фенирамин оказывает противоаллергическое действие: устраняет зуд глаз, носа и горла и т.д. Кофеин обладает стимулирующим влиянием на центральную нервную систему, что приводит к уменьшению усталости и сонливости, к повышению умственной и физической работоспособности, а также усиливает действие парацетомола.*

Витамин С повышает сопротивляемость организма к воздействию различных неблагоприятных факторов внешней среды.

Способ применения и дозы

Внутрь.
Содержимое 1 саше (пакетик) высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить (по желанию можно добавить сахар или мед). Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакетику 3-4 раза в сутки с интервалами между приемами 4-6 часов. Максимальная суточная доза – 4 пакетика. Курс лечения без консультации с врачом – не более 5 дней.

Не рекомендуется

Гиперчувствительность; одновременный прием лекарственных препаратов, содержащих вещества, входящие в состав препарата; одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов моноаминоксидазы, бета-адреноблокаторов; дефицит сахарозы/изомальтозы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция; беременность, период лактации, детский возраст (до 15 лет).

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Ринзасип р-ра д/вн. приема саше 5г №10 лимон

  • 470.00р.


Средства от простуды комбинированные