• Презервативы Дюрекс №3 Перформа (лонг плэй)

Презервативы Durex  со специальной смазкой помогают отсрочить кульминацию и продлить интимную близость.

Презервативы Durex содержат специальную гель-смазку, которая называется «бензокаин» - она находится внутри презерватива, помогая мужчине отсрочить кульминацию и продлить наслаждение.

Внимание: гель-смазка в этих презервативах может вызывать сыпь, раздражение, жжение или зуд. Избегайте попадания в глаза. Смывайте смазку после использования презерватива. В случае раздражения кожи прекратите использование презерватива. Если это не помогло, обратитесь к врачу.

Не используйте эти презервативы при наличии у вас или у вашего партнера воспаленных участков кожи или ранок. Если у вас или у вашего партнера затрудняется дыхание или синеют губы во время использования этого вида презервативов, немедленно прекратите их использование и вызовите врача.

Благодаря особой технологии производства не имеют неприятного запаха. Все предусмотрено для того, чтобы вы могли расслабиться и наслаждаться безопасным сексом.
Презервативы следует хранить в прохладном сухом месте, вдали от солнечного света.

Ни одно средство контрацепции не обеспечивает 100% защиты. Качественный презерватив при правильном хранении и использовании по надёжности приближается к 100%.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Презервативы Дюрекс №3 Перформа (лонг плэй)

  • 250.00р.


Презервативы