Нейродикловит

Нейродикловит

Нейродикловит - инструкция по применению

Нейродикловит представляет собой препарат, выпускаемый в форме капсул. Он содержит такое вещество, как пиридоксин гидрохлорида, а также диклофенак, тиамина гидрохлорид и цианокобаламин. В составе присутствуют и другие компоненты, такие как тальк, желатин, оксид железа, повидон, триэтилацетат, силиконовый антивспенивающий агент, а именно SE2 MC.

Средство оказывает противовоспалительный эффект, жаропонижающий, обезболивающий. Если вы хотите купить нейродикловит в Мытищах по выгодной цене, вы всегда можете к нам обратиться. 

Свойства препарата

Диклофенак натрия – это компонент, который снимает воспаление и жар. Он часто применяется в качестве обезболивающего и антиагрегантного средства. 

Лекарственное средство уменьшает воспаление, способно снимать жар, боль. 

Лекарство угнетает ЦОГ-1 и ЦОГ-2, а также способствует снижению количества простагландинов в том месте, где возникло воспаление. Применяя препарат при ревматических болезнях, удается уменьшить опухлость в области суставов, выраженную боль и скованность движения по утрам. Это позволяет улучшить состояние всех суставов и качество жизни пациента.

Пиридоксина гидрохлорид показан для нервной системы. По сути, он является коферментом необходимых ферментов для нервных тканей. Он помогает организму синтезировать нейромедиаторы. 

Компонент тиамина гидрохлорид в нашем организме способен переходить в кокарбоксилазу. Он нормализует многие обменные процессы. Цианокобаламин способствует нормализации кроветворения, он улучшает созревание эритроцитов. Все эти активные компоненты сочетаются с витаминами группы В, что усиливает анальгетический эффект. 

После того, как вы приняли препарат, пик его концентрации будет через 2 или 3 часа. 

Показания и противопоказания

Нейродикловит используется при разных формах ревматизма и других болезнях:

  • Остром артрите;

  • Неврите;

  • Полиартрите, носящем хронический характер,

  • Артрозе; 

  • Болезни Бехтерева;

  • Внесуставном ревматизме. 

Использовать данный препарат нельзя, если у человека повышенная чувствительность к компонентам, кровотечения в ЖКТ, астма (когда есть полипоз слизистой носа). Не назначают средство при внутричерепном кровотечении, язвах в ЖКТ, беременности и лактации, а также маленьким детям. 

Врачи рекомендуют с осторожностью назначать препарат при анемии, ишемии, сердечной  и печеночной, а также почечной недостаточности, воспалении кишечника, людям с алкоголизмом, артериальной гипертензией, сахарном диабете. Противопоказанием может служить пожилой возраст. 

Побочное действие:  диарея, либо запор, различные кровотечения, вздутие живота и боли, тошнота, шум в ушах, зуд и сыпь, головокружение, острая почечная недостаточность, анемия, лейкопения. 


Инструкция 


Капсулы проглатываются целиком. Доза подбирается индивидуально. Обычно в среднем она составляет 1 - максимум 3 капсулы в сутки. Поддерживающая доза – 1 капсула. С 14 лет разрешен препарат, но не более 2 капсул в день. Продолжительность лечения определяет врач. 

Если вам необходимо купить нейродикловит, вы всегда можете обратиться к нам и получить подробную консультацию по всем вопросам. Доставка осуществляется в минимальные сроки. Препараты всегда есть в наличии и готовы к отправке с наших складов.

Использование Нейродикловита при первичной дисменорее

Исследование проводилось И.Е. Рогожиной, И.В. Нейфельд, У.В. Столяровой. Исследовались 30 женщин с дисменореей. Это одна из наиболее частых причин обращения к гинекологу. Боли в менструальные дни многие врачи связывают с простагландинами. Препарат пациенткам назначался профилактически, они принимали по 1 капсуле дважды в день. Лечение в течение полугода оказало эффективное влияние на динамику болевого синдрома.


При подготовке материала использовалась следующая литература: 

  • Машковский М.Д. Лекарственные средства. Справочное издание для врачей. М., 2007. 1200 с.
  • Насонов E.Л., Лазебник Л.Б., Беленков Ю.Н. и др. Применение нестероидных противовоспалительных препаратов. Клинические рекомендации. М., 2006.