• Доктор Сольморей природная д/ванн 1000г

Форма выпуска:

  Соль для ванн. Пачка 1000 г.

Соль для ванн Доктор Сольморей природная

Описание:

Доктор Сольморей применяется как высокоэффективное и натуральное лечебное, лечебно-профилактическое средство для восстановления иммунной и нервной систем, поддержания красоты и здоровья.

Соль для ванн с минеральными добавками, экстрактами и вытяжками представляет собой совершенный продукт, который благоприятно сказывается на тонусе организма, стимулирует обменные процессы, устраняет усталость и сонливость, являясь дополнительным источником йода для организма. Применение такой соли оказывает выраженное тонизирующее действие, а также эффективно и благоприятно сказывается на восстановлении эмоционального равновесия.

Активные компоненты:

Минеральные соли с высоким содержанием калия, натрия, магния, цинка, брома и других биологически активных веществ.

Действие:

Минеральная соль и биодобавки проникают через кожу, заметно омолаживая и укрепляя организм, стимулируя выработку полезных веществ и улучшая состояние кожи.Соль мгновенно восстанавливает жизненные силы организма, повышает тонус, поддерживает эмоциональное равновесие. При регулярном использовании этого натурального препарата повышается стрессоустойчивость, улучшаются качества сна и отдыха.
Доктор Сольморей обогащает организм необходимыми ему макроэлементами и полезными веществами, укрепляет кожу, значительно улучшает самочувствие при усталости, способствует регенерации кожи при мелких повреждениях. Доктор Сольморей выпускается как с хвойными, так и с минеральными добавками. Препарат с хвойными концентратами обладает выраженным бодрящим эффектом, а хвойные компоненты напитывают кожу, увлажняют и глубоко очищают ее.

Способ применения:

 250-500 граммов соли растворить в ванне при температуре 36-38'С. Принимать водные процедуры 2-3 раза в неделю.

 

 

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Доктор Сольморей природная д/ванн 1000г

  • 80.00р.


Пена/Соль для Ванн