• З/п Рокс Липа д/малышей 45мл

РОКС Зубная паста детская c ароматом липы для детей до 3 лет

Описание:

Детская паста предназначена для ухода за зубами малышей с самого раннего возраста. Безопасная при проглатывании формула и имеет вкус любимой сладкой каши. Приготовлена на очень мягкой основе, которая обеспечивает качественную очистку зубов и не травмирует тонкую эмаль молочных зубов.

Обладает приятным сладковатым вкусом, который очень нравится детям и мотивирует их на регулярную чистку зубов. Безопасна при проглатывании: не содержит фтор, отдушки, красители, лаурилсульфат натрия и парабены. Можно без опасений использовать пасту даже если ребенок склонен к появлению аллергических реакций. 

Форма выпуска: Туба 45 гр.

Активные компоненты:

Формула этой зубной пасты практически полностью построена на БИО-компонентах растительного происхождения, активность которых сохраняется благодаря низкотемпературной технологии приготовления продукта. Это делает их максимально эффективными, а также безопасными при проглатывании.

Благодаря высокой концентрации ксилита обеспечивает высокую степень защиты от кариеса, а также обладает свойствами пребиотика, нормализуя состав микрофлоры полости рта. Экстракт липы помогает снизить воспаление десен и уменьшить дискомфорт во время прорезывания зубов.

Действие: Оказывает противокариозное и противовоспалительное действие, нормализует микробный состав полости рта. 

Способ применения:

Небольшое количество пасты нанести на зубную щетку, мягко и аккуратно почистить зубы, хорошо прополоскать рот. Рекомендуется чистить зубы 2 раза в день.

Срок годности: 3 года.

 

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

З/п Рокс Липа д/малышей 45мл

  • 240.00р.


Зубные пасты/ополаскиватели детские