• З/п Рокс Кидс Лимон Апельсин Ваниль 45мл 008

РОКС Кидс Зубная паста детская Цитрусовая радуга для детей от 4 до 7 лет

Описание:

Детская зубная паста РОКС Кидс Цитрусовая радуга является эффективным средством защиты от кариеса. Содержит комплекс AMIFLUOR, содержащий аминофторид Olafluor 500 ppm. Аминофторид является наиболее эффективным источником фтора, так как обеспечивает быстрое формирование высокостабильного защитного слоя на поверхности зубов. Это обеспечивает профилактику потери эмалью зубов кальция и фосфора и способствует интенсивному насыщению зубов минералами.

Паста обладает низкой абразивностью. Не содержит лаурилсульфат натрия. Рекомендуется детям склонным к аллергии. Разработана с учётом возрастных особенностей детей для малышей от 4 до 7 лет. Имеет фруктовый вкус, который очень  нравится детям.

Форма выпуска: Туба 45 гр.

Активные компоненты:

Комплекс AMIFLUOR, содержащий аминофторид Olafluor 500 ppm и высокую концентрацию ксилита, благодаря чему обеспечивается устойчивость зубов к растворяющему действию кислот, надёжная защита дёсен от воспаления, защита зубов от кариесогенных бактерий и нормализация микробного состава полости рта.

Действие: Оказывает противокариозное и противовоспалительное действие, нормализует микрофлору полости рта.

Способ применения:

Небольшое количество пасты нанести на зубную щетку, мягко и аккуратно почистить зубы, хорошо прополоскать рот. Рекомендуется чистить зубы 2 раза в день.

Срок годности: 3 года.

 

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

З/п Рокс Кидс Лимон Апельсин Ваниль 45мл 008

  • Производитель: Еврокосмед
  • Модель: 14413
  • Наличие: Нет в наличии
  • 215.00р.


Зубные пасты/зубные порошки