• Массажер для головы и суставов

Массажер для головы Мурашка с ювелирной рукояткой разработан в соответствии с техникой восточного массажа Шиатсу, главная цель которого – уменьшение головных болей, релаксация, улучшение общего самочувствия.

 
Техника воздействия Шиатсу находится в основе принципа массажных прикосновений, которые осуществляет массажер для головы «Мурашка». На японском языке этот вариант массажа переводится просто: «надавливание пальцами».
 
В представлении Шиатсу на голове каждого человека находятся невидимые меридианы, по которым циркулирует энергия. Они должны располагаться в строгом определенном соответствии. Когда оно нарушается, возможны болезни, головные боли, бессонница и другие нарушения сна, ощущение беспричинной усталости, плохое душевное состояние и прочее.
Люди, которые уже использовали его, рекомендуют массажер для головы «Мурашка». Польза (фото в статье демонстрируют процесс массажа) неоспорима, ведь происходит активная стимуляция особых точек.
Задача этого вида массажа головы состоит в том, чтобы путем надавливании в различных строго определенных местах уравновесить и привести в гармоничное соотношение все каналы меридианов. Терапия Шиатсу стремится дать организму утраченное необходимое равновесие путем диагностирования наиболее сильного и слабого каналов.
 
Описание:
расслабляет мышцы головы, снимает внутреннее напряжение и усталость
облегчает головную боль
нормализует артериальное давление
усиливает кровообращение, тем самым питает волос, ускоряет его рост
снимает накопленное рабочее и эмоциональное напряжение
повышает настроение
улучшает умственную активность

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Массажер для головы и суставов

  • Производитель: Мурашка ООО
  • Модель: 59889
  • Наличие: Нет в наличии
  • 0.00р.


Ортопедия