• Орлетт Бандаж ортопедич фиксирующий. р.XL арт.MS-96 (беж)

Бандаж Orlett для беременных.

Показания :

  1. Поддержка живота во 2-й и 3-й триместры беременности.
  2. Профилактика осложнений на фоне беременности ( обеспечение нормального положения плода, снижение давления на органы малого таза и др).
  3. Уменьшение нагрузки на поясничный отдел позвоночника во время и после беременности, предупреждение возникновения болей в спине.
  4. Профилактика гипертонуса матки.
  5. Профилактика перерастяжения мышечного слоя матки и образования стрий ( растяжек).

Преимущества :

  • Бандаж Orlett для беременных дородовой MS- служит для фиксации органов брюшной полости, малого таза в выгодном физиологическом положении, что способствует нормализации положения плода.
  • Прочный малорастяжимый материал осуществляет поддержку живота,что способствует снижению риска развития гипертонуса матки, предупреждает излишнее растяжение мышц, кожи и возможное появление "растяжек" живота, особенно при многоводии, многоплодии.
  • Полотно бандажа износостойкое, проницаемое для воздуха и влаги, биологически инертное и не вызывает аллергических реакций, что позволяет беременной носить бандаж-корсет продолжительное время.
  • Бандаж для беременных имеет дополнительные усиливающие ленты, которые облегчают подгонку изделия по размеру для комфортного ношения.

 

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Орлетт Бандаж ортопедич фиксирующий. р.XL арт.MS-96 (беж)

  • 2850.00р.


Пояса/Корсеты/Бандажи