• Орлетт Ортез на колен сустав GenuFlex DKN-203 р.XXL

Коленный ортез Orlett GenuFlex DKN-203 стабилизирует и разгружает коленный сустав, а также ограничивает патологические боковые движения.

Кольцевидная гелевая подушечка фиксирует коленную чашечку и обеспечивает стимуляцию проприоцепторов (рецепторов «суставного» чувства). Спиральные ребра ортеза снижают ударные нагрузки на сустав.

Показания :

  1. Боли в коленном суставе при движении.
  2. Ушибы, растяжения связок коленного сустава в подостром периоде.
  3. Профилактика травм коленного сустава и коленной чашечки при занятиях спортом и физическим трудом.
  4. Боли в коленном суставе (пателлофеморальный болевой синдром).
  5. Вывихи надколенника.
  6. Заболевания коленной чашечки (хондромаляция надколенника).
  7. Воспалительные и дегенеративные заболевания (артриты, синовиты, периартикулярные отеки, бурситы, артрозы в начальной стадии).
  8. Реабилитация после травм и операций на коленном суставе.

Преимущества :

  1. Ортез выполнен из плоской вязаной ткани с объемным 3D-моделированием, что обеспечивает полное анатомическое прилегание ортеза и создает компрессионный эффект, позволяющий уменьшить отек и способствующий скорейшему выздоровлению.
  2. Вязаная структура ортеза создает хорошую воздухопроницаемость и умеренный теплосберегающий эффект, что позволяет носить ортез как в жаркое, так и в холодное время года.
  3. Уменьшение компрессии по краям позволяет избежать скручивания краев и обеспечивает профилактику симптома "жгута", что предупреждает сдавление мягких тканей по краям ортеза и нарушение кровоснабжения даже при активных движениях.
  4. Кольцевидная силиконовая вставка фиксирует коленную чашечкуи обеспечивает интенсивную стимуляцию проприоцепторов стимулируя работу мышц и укрепляя сустав.
  5. Силиконовая вставка оказывает на область сустава массажное действие, способствуя улучшению кровоснабжения и восстановлению поврежденных тканей.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Орлетт Ортез на колен сустав GenuFlex DKN-203 р.XXL

  • 4750.00р.


Пояса/Корсеты/Бандажи