• Глюкометр УанТач УльтраИзи + подарок

Глюкометры One touch Ultra Easy (Ван тач Ультра изи)

Глюкометр OneTouch UltraEasyГлюкометр OneTouch UltraEasy (ВанТач УльтраИзи) отличается простотой и легкостью в использовании и удобен для людей, которые осуществляют самоконтроль и регулярно измеряют уровень глюкозы (сахара) в крови.

Описание глюкометра OneTouch UltraEasy (ВанТач УльтраИзи)

Дизайн прибора разработан таким образом, что его удобно держать в руке. Для хранения аппарата используется мягкий, практичный футляр. Прибор легко помещается в карман или сумочку, можно всегда брать его с собой и осуществлять забор крови в любом месте и в любое время, даже не вынимая глюкометр из футляра. В очистке аппарат не нуждается.

Инструкция прибора OneTouch UltraEasy

При компактных размерах, глюкометр OneTouch UltraEasy имеет крупный дисплей; на экран выводятся крупные цифры.  Прибор работает от одной батарейки, которой достаточно для 1000 тестов. Для проведения теста необходим всего 1 мкл крови; прокалывание проходит практически безболезненно. На процесс измерения уходит 5 с, а полученный результат по точности аналогичен лабораторному. Память прибора рассчитана на 50 измерений, что позволяет следить за изменениями значений уровня сахара.

Использование тест-полосок

Для того чтобы провести анализ крови, сначала тест-полоску OneTouch Ultra до упора вводят в специальную зону. При этом контактные полосы должны быть обращены лицевой стороной вверх. Тест-полоска аппарата защищена, так что безопасно прикасаться к любому ее участку. Нужно следить за тем, чтобы код на экране глюкометра совпадал с кодом на флаконе с тест-полосками. Далее приступают к забору крови. Образцы крови можно получать как из пальца, так и из ладони или из предплечья. Руки и место прокола должны быть предварительно вымыты и высушены. С помощью мини-ручки для прокалывания пальца OneTouch и нового, стерильного, ланцета можно получить каплю крови необходимого объема – не менее 1 мкл. В инструкции также упоминается о возможности совместного использования полосок Ultra и UltraEasy.

Затем тест-полоску подносят поперечным срезом к капле крови и удерживают в таком положении до заполнения контрольного поля. Тест-полоска будет сама втягивать необходимый для измерения объем крови. Если с первой попытки всё контрольное поле не заполняется, анализ проводят заново, используя новую тест-полоску. После заполнения контрольного поля глюкометр производит обратный отсчёт – от 5 до 1, и на дисплее показывается значение уровня глюкозы, дата и время анализа и единицы измерения. Помимо этого, прибор выводит на дисплей сообщения о возникновении проблем с аппаратом или тест-полоской, а также сообщения о выявлении чрезмерно высокого или чрезмерно низкого уровня сахара. В инструкции уточняется, что данный глюкометр проводит измерения по плазме крови.

 

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Глюкометр УанТач УльтраИзи + подарок

  • Производитель: LifeSkan Inc.
  • Модель: 31229
  • Наличие: Нет в наличии
  • 0.00р.


Глюкометры и аксессуары