• Крем Зимний Морозко 50мл*

Крем детский зимний Морозко

Серия кремов Морозко — первая специальная марка зимней косметики, которая включает самые необходимые средства для защиты кожи ребенка зимой. При использовании серии зимних кремов выражен лечебный эффект при хейлитах и дерматитах, вызванных действием холода. У всех детей после использования крема или гигиенической помады существенно уменьшилась либо прекратилась выраженность реакции на холод.

Побочных явлений (дерматита, зуда) не отмечено. 

Косметика для самых маленьких "Морозко" не содержит парфюмерных отдушек и красителей. Рекомендуется для детей с повышенной чувствительностью кожи, склонной к аллергическим реакциям.

Новым в изготовлении кремов этой серии является использование токоферола ацетата, или витамина Е. Он защищает кожу от неблагоприятных воздействий, является антиоксидантом и источником естественных восстановителей гидролипидного слоя кожи – гиалуроновой кислоты, церамидов, полиненасыщенных жирных кислот, а также фитоактивных соединений. 

Прибегнув к помощи детской косметики «Морозко», можно совершать с малышом длительные прогулки, во время которых он может и поспать.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Крем Зимний Морозко 50мл*

  • Производитель: Аванта
  • Модель: 44234
  • Наличие: Нет в наличии
  • 90.00р.


Детская косметика