Обратная связь/Заказать звонок
Услуга доступна только жителям Москвы и МО





НАШИ КОНТАКТЫ
+7 (495) 588-08-24
г. Мытищи, ул. Рождественская, 7
 

Товары бренда Dr. Reddys в нашей интернет-аптеке

Ибуклин Юниор №20 таб дисперг

Ибуклин Юниор №20 таб дисперг

Состав 1 таблетка содержит: ибупрофен 100 мг, парацетамол 125 мг; вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая 20 мг, крахмал кукурузный 59,04 мг, лактоза 5 мг, карбоксиметилкрахмал натрия (тип А) 30 мг, краситель пунцовый (Понсо 4R) (Е124) 0,2 мг, глицерол 2 мг, кремния..

120.00 р.
 
Ибуклин №10 таб

Ибуклин №10 таб

Форма выпуска Таблетки диспергируемые (для детей). Состав 1 таблетка содержит: ибупрофен 100 мг, парацетамол 125 мг; вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая 20 мг, крахмал кукурузный 59,04 мг, лактоза 5 мг, карбоксиметилкрахмал натрия (тип А) 30 мг, к..

170.00 р.
 
Кеторол 2%-30г гель

Кеторол 2%-30г гель

Форма выпуска гель 30г. Состав 1 г содержит кеторолака трометамин (кеторолака трометамол) 20 мг. Фармакологическое действие Кеторол - нестероидное противовоспалительное средство (НПВС) с выраженным анальгезирующим действием. Кеторолак оказывает выраженное анальгезирующее действ..

275.00 р.
 
Найз 1%-100г гель

Найз 1%-100г гель

..

570.00 р.
 
Найз 1%-20г гель

Найз 1%-20г гель

Форма выпуска Гель для наружного применения, туба 20г. Состав 1 г содержит нимесулида 10 мг; вспомогательные вещества: N-метил-2-пирролидон, пропиленгликоль, макрогол, изопропанол, карбомер 940, бутилгидроксианизол, тимеросал, калия фосфат, вода, ароматизатор. Фармакологическое дейс..

220.00 р.
 
Найз 1%-50г гель

Найз 1%-50г гель

Форма выпуска Гель для наружного применения. Туба 50г. Состав 1 г содержитнит нимесулида10 мг; вспомогательные вещества: N-метил-2-пирролидон, пропиленгликоль, макрогол, изопропанол, карбомер 940, бутилгидроксианизол, тимеросал, калия фосфат, вода, ароматизатор Фармакологическо..

355.00 р.
 
Найз 100мг №20 таб

Найз 100мг №20 таб

Форма выпуска Таблетки Состав 1 таблетка содержит нимесулида 100 мг; вспомогательные вещества: МКЦ, кукурузный крахмал, кальция фосфат двухосновный, натрия гликолат крахмальный, поливинилпирролидон, тальк, магния стеарат, кремния диоксид коллоидальный Фармакологическое действ..

235.00 р.
 
Новиган №10 таб

Новиган №10 таб

Форма выпуска Таблетки, покрытые оболочкой. Состав 1 таблетка содержит: Активные вещества: ибупрофен - 400 мг, питофенона гидрохлорид - 5 мг, фенпивериния бромид - 0,1 мг. Вспомогательные вещества: МКЦ — 55 мг; крахмал кукурузный — 76 мг; глицерол — 2,9 мг; кремния..

125.00 р.
 
Новиган №20 таб

Новиган №20 таб

Форма выпуска Таблетки, покрытые оболочкой № 20. Состав 1 таблетка содержит: Активные вещества: ибупрофен - 400 мг, питофенона гидрохлорид - 5 мг, фенпивериния бромид - 0,1 мг. Вспомогательные вещества: МКЦ — 55 мг; крахмал кукурузный — 76 мг; глицерол — 2,9 мг; ..

210.00 р.
 
Омез 20мг №30 капс.

Омез 20мг №30 капс.

Форма выпуска Капсулы № 30. Состав 1 капсула содержит: Активное вещество: омепразол 20 мг; Вспомогательные вещества: маннитол — 143,567 мг; лактоза — 10,14 мг; натрия лаурил сульфат — 0,545 мг; натрия гидрофосфат — 0,923 мг; сахароза — 8,951 мг; са..

182.00 р.
 
Цетрин 10мг №20 таб п/о

Цетрин 10мг №20 таб п/о

Форма выпуска Таблетки, покрытые оболочкой. Состав 1 таблетка содержит: Активные вещества: цетиризина дигидрохлорид 10 мг. Вспомогательные вещества: лактоза - 106,5 мг, крахмал кукурузный - 65 мг, повидон (К-30) - 2 мг, магния стеарат - 1,5 мг. Состав оболочки: гипромеллоза - 3,3..

165.00 р.
 
Цетрин 10мг №30 таб п/о

Цетрин 10мг №30 таб п/о

Форма выпуска Таблетки, покрытые оболочкой № 30. Состав 1 таблетка содержит: Активные вещества: цетиризина дигидрохлорид 10 мг. Вспомогательные вещества: лактоза - 106,5 мг, крахмал кукурузный - 65 мг, повидон (К-30) - 2 мг, магния стеарат - 1,5 мг. Состав оболочки: гипромеллоза ..

247.00 р.
 
Ципролет 250мг №10 таб.

Ципролет 250мг №10 таб.

Форма выпуска Таблетки, покрытые оболочкой № 10. Состав 1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит  ципрофлоксацина гидрохлорида моногидрата в дозе, эквивалентной 250 мг ципрофлоксацина. Фармакологическое действие Ципролет является антимикробным препаратом группы фторхинолонов...

56.00 р.