• Куркума БИО сок 250 мл

Полезные и оздоравливающие свойства куркумы были известны человечеству с глубокой древности. Лекари и целители советовали своим пациентам ежедневно принимать в пищу куркуму для поддержания общего состояния здоровья. Сегодня изобретены множество самых совершенных и инновационных методов очистки сока куркумы, благодаря которым удаётся получить уникальный продукт для лечения различных болезней. Наша компания готова предложить всем своим покупателям БИО сок из корня куркумы, купить который можно на максимально выгодных условиях.

БИО сок куркумы: что в нём такого особенного

Для производства чистого и полезного для здоровья сока куркумы используются плоды, выращенные исключительно на органически чистых индийских плантациях, без использования пестицидов и с бережным отношением к окружающей среде. БИО сок куркумы содержит большое количество самого важного элемента, благодаря которому и ценятся плоды — эфирные масла. 

Преимущество БИО сока куркумы перед её же экстрактом или порошком — содержание большого количества полезных для здоровья микроэлементов. Кроме того, сок усваивается организмом быстрее и лучше, чем порошок или экстракт, поэтому остаётся максимально полезны для человеческого организма. БИО сок куркумы обладает приятным вкусом и ароматом, его также можно употреблять вместе с другими жидкостями или продуктами питания. 

БИО сок куркумы: рекомендации к употреблению

Большинство медицинских специалистов сходятся во мнении, что наилучшее время для употребления сока куркумы — утро перед первым приёмом пищи. Прежде чем выпить сок или налить его в ёмкость, необходимо тщательно взболтать бутылку. Для поддержания состояния здоровья взрослому человеку достаточно разбавить одну столовую ложку сока в 120 мл воды. Некоторые медицинские специалисты советуют для усиления оздоровительного эффекта от сока добавлять к нему щепотку чёрного молотого перца.   

Для полной очистки организма от всех шлаков и токсинов достаточно ежедневно употреблять БИО сок куркумы в течение 2-х месяцев. Но ограничений по длительности приёма сока нет — его можно принимать сколько угодно долго. 

Не рекомендуется употреблять БИО сок куркумы людям с гипперчувствительностью к фруктовым сокам, людям с болезнями желчного пузыря, а также беременным женщинам. Кроме того, если вы принимаете какие-либо сильнодействующие препараты, то от употребления БИО сока куркумы также лучше воздержаться. 

БИО сок куркумы: от каких болезней помогает

БИО сок куркумы нельзя употреблять как лекарство от болезней. Но благодаря своим уникальным полезным свойствам, его можно использовать для профилактики различных состояний:

Онкологические заболевания — сок останавливает прогрессирование меланомы, а также рака простаты. Кроме того, с его помощью можно остановить распространение метастазов по организму. 

Болезни желудочно-кишечного тракта — устраняет все основные симптомы вздутия живота, изжоги и других патологических состояний. Кроме того, употребление БИО сока куркумы способно остановить распространение различных воспалительных процессов в кишечнике.  

Болезни печени — БИО сок куркумы способствует удалению шлаков и токсинов из печени, что значительно улучшает состояние других органов. 

Сахарный диабет — усиливает действие гликемических препаратов, позволяет лучше контролировать уровень сахара в крови. Кроме того, БИО сок куркумы уменьшает резистентность к инсулину. 

Это далеко не все болезни и патологии, против которых эффективен БИО сок куркумы. Если вам нужно оздоравливающие средство, обращайтесь в нашу компанию.

Вес: 500 гр

Доставка компанией СДЭК (подробнее)

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Куркума БИО сок 250 мл

  • Производитель: "GDI Nv"
  • Модель: 65425
  • Наличие: Нет в наличии
  • 2590.00р.


Напитки/Соки