• ФИТОСОЛЬБА набор ФИТОКЕРАТИН ЭКСТРЕМ

Линия Phytokeratine - формула растительного кератина для ухода за поврежденными волосами

Возрастная категория

20+  25+  30+  40+  50+

Показания 

Комплексный уход для поврежденных, ломких, тусклых волос.

Результат 

Свежие, объемные, сильные и сияющие здоровьем волосы. Легко расчесываются и укладываются.

Phyto Beauty Box Phytokeratine Extreme (Фито Фитокератин Экстрем Набор Комплексное восстановление - 3 средства) для поврежденных волос всех типов.

Потрясающий подарок от Фито - набор 3-х средств Фитокератин Экстрем в подарочной упаковке. Инновационные формулы и технологии от французской лаборатории подарят вашим волосам жизненную силу и здоровье, вернут им природный блеск и красоту. Используйте Шампунь Фитокератин Экстрем для нежного очищения волос и кожи головы, Маску Фитокератин Экстрем  - для восстановления фолликулов и структуры волос, Крем Фитокератин Экстрем - для дополнительного питания и защиты, для легкой и эффектной укладки. В основе формулы линии Фитокератин Экстрем лежит растительный кератин, состоящий из 18 аминокислот. Вместе с растительными экстрактами и маслами он способствует восстановлению структуры волос изнутри, возвращая им здоровье и блеск.

1. Фито Фитокератин Крем Экстрем для волос 30мл

Phyto Phytokeratine Extreme Exceptional Cream (Фито Фитокератин Крем Экстрем для волос) для всех типов кожи.

Крем с легчайшей текстурой Phyto Phytokeratine Extreme Exceptional Cream, не требующий смывания, создан специально для ежедневного ухода за очень сухими, хрупкими, поврежденными волосами. Он интенсивно питает и увлажняет их изнутри по всей длине, устраняет пористость, восстанавливает здоровый блеск.
Фитокератин Крем Экстрем для волос облегчает расчесывание и укладку, обеспечивает защиту от перегрева при использовании горячего фена, утюжка, плойки, пересыхания из-за вредных природных воздействий.

Активные компоненты:

  • растительный кератин заполняет пустоты и трещины в стержнях волос;
  • масла баобаба и сапотового дерева питают, увлажняют, восстанавливают здоровую структуру волос;
  • масло бурити возвращает волосам силу и блеск, защищает от УФ-излучения;
  • процианидолы черного винограда препятствуют повреждению структуры волос при нагреве до 220°С.
  • без красителей
  • без парабенов
  • гипоаллергенно

Результат:

Эластичные, блестящие, крепкие и послушные волосы.

Способ применения

Для ежедневного ухода наносите 2 – 4 дозы крема на сухие волосы и распределяйте от корней до кончиков с помощью расчески.

Для термозащиты и облегчения укладки наносите крем на влажные волосы.

2. Фито Фитокератин Экстрем Шампунь восстанавливающий 50мл

Phyto Phytokératine Extrême Exceptional Shampoo (Фито Фитокератин Экстрем Шампунь восстанавливающий) для сухих, поврежденных волос.

Phyto Phytokératine Extrême Shampooing D’Exception – ультрамягкий шампунь, который эффективно очищает, питает и восстанавливает волосы от корней до кончиков. Растительная моющая основа без сульфатов не раздражает кожу головы, заботится о волосах во время мытья и не позволяет им спутываться. Кератиновый комплекс, который включает 18 аминокислот, проникает в середину волоса и восстанавливает его изнутри. Ценные растительные масла, богатые незаменимыми жирными кислотами, восстанавливают гидролипидную пленку и заполняют межклеточное пространство. Ваши волосы становятся блестящими, мягкими, струящимися и здоровыми.

Активные компоненты:

  • кератиновый комплекс включает 18 аминокислот, восстанавливает естественную структуру волос, разглаживает и выравнивает их;
  • масло баобаба восстанавливает, питает, увлажняет поврежденные волосы, активизирует их рост, предотвращает ломкость и появление секущихся кончиков;
  • масло сапоте укрепляет, питает, увлажняет волосы, предотвращает сухость и ломкость, делает волосы мягкими и послушными, восстанавливает кожу головы.
  • без сульфатов

Результат:

Волосы блестящие, сильные, мягкие и увлажненные. Насыщенный цвет, нет ломкости.

Способ применения

Намочите волосы и кожу головы теплой водой, нанесите шампунь, слегка помассируйте, оставьте на несколько минут. Смойте теплой, а затем прохладной водой.

3. Фито Фитокератин Экстрем Маска 50мл

Сила, эластичность и структура волос восстановлена. Здоровые, шелковистые, блестящие волосы.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

ФИТОСОЛЬБА набор ФИТОКЕРАТИН ЭКСТРЕМ

  • Производитель: Phytosolba
  • Модель: 65041
  • Наличие: Нет в наличии
  • 785.00р.


Косметика Лиерак