• ФИТОСОЛЬБА для окрашенных волос Набор.

Восстанавливающий и сохраняющий цвет уход за окрашенными волосами. Результат- Сильные, здоровые, шелковистые волосы, насыщенный цвет сохраняется гораздо дольше. Сохраните яркость цвета и подарите волосам силу и здоровье вместе с Маской Фитомиллезим от Фито! Гамма разработана специально для окрашенных волос, для сохранения яркости цвета, усилении его стойкости и восстановления природного блеска. Phyto Phytomillesime Masque, обогащенная маслом Арганы, питает волосы и укрепляет их структуру. В состав маски входит растительные экстракты с антиоксидантным действием, предотвращающие разрушение пигмента. Экстракт гибискуса и яблока закрывают чешуйки волос и защищают яркость цвета.

Активные компоненты: масло арганы восстанавливает и питает волосяное волокно; экстракт яблока Red Love - мощный антиоксидант, создает защитную вуаль от внешней агрессии, укрепляет волокно и сохраняет цвет; экстракты гибискуса, плодов и цветков яблони закрывают чешуйки волос, восстанавливают блеск;

Способ применения Для тонких волос: после мытья шампунем нанесите небольшое количество маски на просушенные полотенцем волосы по всей длине и на кончики. Оставьте на 2-3 минуты, расчешите и тщательно смойте водой. Для густых волос: после мытья шампунем нанесите небольшое количество маски на просушенные полотенцем волосы по всей длине и на кончики. Оставьте на 5-10 минут или дольше, расчешите и тщательно смойте водой.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

ФИТОСОЛЬБА для окрашенных волос Набор.

  • Производитель: Phytosolba
  • Модель: 63357
  • Наличие: Нет в наличии
  • 1350.00р.


Лечебная косметика уход за волосами