• ФИТОСОЛЬБА Субтил эликсир 75мл

Волосы могут быть сухими от природы или вследствие внешних воздействий. В обоих случаях гидролипидная плёнка перестаёт выполнять роль естественного защитного барьера. Волосы становятся пористыми и легко уязвимыми: волосяные чешуйки раскрываются, волосы теряют влагу, липиды и важные элементы кератина (аминокислоты). Жёсткие и тусклые, они трудно расчёсываются.
Изысканный эликсир, состоящий из четырёх сублимирующих масел помогает вернуть таким волосам мягкость, эластичность и блеск, восстанавливая, увлажняя и питая их.
Ультрапитательное масло яичного желтка, исключительно богатое витаминами (А, Е) и минералами, в сочетании с маслами зародышей кукурузы и каранджи восстанавливает волос изнутри и защищает его от внешних агрессивных воздействий. Масло камелии, богатое основными жирными кислотами, увлажняет волосы и придает им мягкость и блеск.

Для сухой кожи.

Способ применения:

Применять 1-2 раза в неделю. До применения шампуня. Нанести на волосы по всей длине, включая кончики. Помассировать для лучшего впитывания эликсира. Оставить на 10 минут или более в зависимости от степени сухости волос. Смыть большим количеством воды, после чего вымыть волосы шампунем.

Состав:

Масла яичного желтка, зародышей кукурузы, каранджи и камелии

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

ФИТОСОЛЬБА Субтил эликсир 75мл

  • Производитель: Phytosolba
  • Модель: 53188
  • Наличие: Нет в наличии
  • 0.00р.


Лечебная косметика уход за волосами