• ERACLEA Интенсивный увлаж дневной крем 30мл

Дневной крем

Рецепт этого крема, созданный для интенсивного увлажнения, обогащён натуральными компонентами, которые увлажняют кожу и удерживают в ней влагу. Крем щедро снабжает кожу питательными веществами, пептидами и антиоксидантами и ведёт себя, как «вторая кожа»: сокращает появление поверхностных и глубоких морщин и в то же время разглаживает кожу. Интенсивно увлажняющий крем удерживает влагу и насыщает ею кожу даже тогда, когда кажется, что крем уже впитался.

Активные компоненты

HylaSponge®System составлена из запатентованной собственной разработки HylaSponges® и двух видов молекул гиалуроновой кислоты, которые используются с соблюдением строгой пропорции. Инновационные губки HylaSponges® способны удерживать количество влаги, в сто раз  превышающее их собственный вес. Этот уникальный комплекс гиалуроновой кислоты позволяет проводить более длительное и глубокое увлажнение. В результате кожа полнее насыщается биологически активными молекулами, такими как витамин С.?
Сквалан насыщает маслами и увлажняет, смягчает кожу. 
Аргирелин укрепляет, тонизирует и повышает эластичность кожи. Отлично сокращает появление поверхностных и глубоких морщин. 
Экстракт арбуза обеспечивает защиту от свободных радикалов и способствует производству коллагена.

Способ применения

Ежедневно после очищения кожи наносите крем на лицо, шею и грудь. Для достижения оптимального результата перед применением интенсивно увлажняющего дневного крема используйте Сыворотку с витамином С для интенсивного восстановления и защиты.

Состав дневного крема 

Вода, система HylaSponge®System, сквалан, аргирелин, глицерин, экстракт арбуза, лактоцерамид, стеариновая кислота, трипептид-5, масло ши, оливковое масло, экстракт тропического растения акмелла огородная или спилантес масличный, витамин E, экстракт зелёного чая, глицерилмоностеарат, алоэ вера, витамин C, бензиловый спирт, дегидроацетиловая кислота, карбомер 940, триэтаноламин, ксантановая смола, этилендиаминтетрауксусная кислота, гидроксиэтилцеллюлоза, парфюмерная композиция.?

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

ERACLEA Интенсивный увлаж дневной крем 30мл

  • 0.00р.


Косметика ERACLEA