• Пиявит 150мг №30 капс

Тромбофлебит и варикозное расширение вен являются довольно распространёнными заболеваниями среди людей старше 65-ти лет. Но этим заболеваниям также подвержены и более молодые пациенты. С древних времён эффективным средством лечения тромбофлебита являлась гирудотерапия, то есть лечение с помощью пиявок. Лечебные свойства пиявок были хорошо известны многим врачам Древнего мира. Однако природные лекари не всегда были под рукой. Гирудотерапия не утратила своей актуальности в лечении тромбофлебита и сегодня.

Однако в современной медицине возникла необходимость разработать эффективный препарат, который бы сочетал в себе все полезные свойства пиявок. Инновационным продуктом в сфере лечения тромбофлебита является препарат Пиявит. Купить в аптеках средство для лечения серьёзных заболеваний не всегда возможно. Поэтому пациентам для покупки препаратов рекомендуется обращаться в нашу интернет-аптеку.

Пиявит: что он из себя представляет

Пиявит — это средство, которое можно использовать для профилактики и лечения тромбофлебита различной степени тяжести. Кроме того, препарат можно использовать для лечения тромбоза, варикозного расширения вен и других заболеваний. Основными активными компонентами Пиявита являются биологически активные вещества, которые содержаться в слюнных железах пиявок:

  • гирудин
  • гиалуронидаза
  • гистаминоподобные вещества
  • ингибиторы калликреина трипсина, химотрипсина, холестерин-эстеразы и липазы

При необходимости, в состав Пиявита могут входить и другие вещества, которые входят в состав слюнных желез пиявок.

Пиявит: в чём его польза для организма

Пиявит: предназначен для комплексного воздействия на организм. Регулярный приём препарата мягко снимает все воспалительные реакции, а также способствует улучшению кровообращения в местах варикозного расширения вен и в других местах, где это необходимо. Но основное полезное свойство Пиявита — замедление и отсрочка процесса свёртываемости крови. Таким образом, Пиявит можно отнести к лекарственным препаратам из группы антикоагулянтов прямого действия.

Пиявит оказывает те же действия на организм, что и обычные пиявки: он способствует эффективному рассасыванию тромбов, а также препятствует образованию новых. Использование препарата способствует расширению кровеносных сосудов, а также улучшению общего кровообращения.

Схожее с Пиявитом терапевтическое действие на организм оказывает Гепарин. Но он блокирует только плазменное звено гемостаза, в то время как Пиявит — и плазменное, и тромбоцитарное звено. Кроме того, Пиявит обладает более высоким чем Гепарин сродством к коллагену. Это способствует уменьшению оседания тромбоцитов на стенках сосудов, что в свою очередь, оказывает защитное воздействие на эндотелий. Таким образом, лекарственный препарат препятствует росту тромбов внутри сосудов, значительно ускоряет их рассасывание. Таким образом, значительно снижается коэффициент вязкости крови.

Пиявит: инструкция по применению

Для того, чтобы предотвратить или вылечить тромбофлебит, необходимо принимать одну или две капсулы Пиявита три раза в сутки. Дозировку и длительность терапии тромбофлебита с использованием Пиявита определяет только лечащий врач. Стандартный курс лечения тромбофлебита с использованием Пиявита составляет 10-20 дней. При необходимости, курс приёма лекарственного препарата можно повторить, но не раньше, чем через 1-2 месяца после первой терапии. Для профилактики тромбофлебита и других венозных заболеваний достаточно принимать половину капсулы Пиявита 1 или 2 раза в сутки.

Рецепт
По рецепту Самовывоз

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Пиявит 150мг №30 капс

  • 2350.00р.


Венотоники внутренние