• Колетекс гель ДНК-Л с деринатом и лидокаином 100 г

Колетекс гель ДНК Л по хорошей цене

Препарат состоит из альгината, дизоксирибонуклеата натрия и лидокаина. Основная сфера применения - снятие воспаления, стимуляция заживления в области челюстно-лицевой хирургии, классической хирургии и стоматологии. Также используется в дерматологии, гинекологии, проктологии. Данным препаратом лечатся ожоги, в том числе полученные от воздействия ультрафиолета. Также используется в лечении лучевых реакций, снятия боли, которая возникает после лучевой терапии различных полостей организма.

Показания к применению

Колетекс гель днк л 100г имеет весьма широкую область применения. Конкретно он применяется для исцеления следующего ряда недугов:

  • Гранулирующие раны, которые не гноятся и не подвергаются некрозу.
  • Трофические язвы и незаживающие раны без гноя и некроза. Нейротрофические нарушения от повреждения периферических нервных окончаний, термические поражения, сосудистые нарушения, недуги от сахарного диабета.
  • Воспалительные и дегенеративные заболевания дёсен, в том числе пародонтит, пародонтоз, гингвит и так далее.

Противопоказания

Колетекс гель днк л, купить который можно у нас, не рекомендуется применять при индивидуальной непереносимости, также его нельзя наносить на раны, которые подвержены гниению или некротическому поражению. Гель не имеет побочных эффектов.

Как использовать

Способ применения геля зависит от того, какая именно проблема решается его использованием. Также зависит от характера язвы, раны или ожога, размеров, очага поражения.

Если вы думали, где купить колетекс гель днк л, вы пришли в подходящее место. Мы предлагаем данное средство по весьма приятной цене. К лекарственному средству прилагается инструкция, которую следует внимательно изучить перед применением.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Колетекс гель ДНК-Л с деринатом и лидокаином 100 г

  • 1360.00р.


Колетекс Колегель