• ЛРП Антгелиос ДермоКидс спрей SPF 50+ 200мл

Описание Ла Рош Позе

La Roche Posay Anthelios Dermo-Kids SPF 50+ Де­рмо-Кидс Молочко.
Очень высо­кая степень защиты для лица и тела от UVA-лучей (PPD 39). Без парфю­мерных отдушек. Без парабенов. Новая форму­ла с низким содержанием химиче­ских фильтров*. Устойчиво к действию воды и пота.

Пока­зания к применению

Нежная, чувстви­тельная к действию солнца кожа детей. Высо­кая степень защиты в условиях инте­нсивной солнечной активности.

Сво­йства

Инновационная систе­ма солнечных фильтров Mexoplex® обе­спечивает усиленную фотостаби­льную защиту от негативного действия UVA/UVB лучей.
Сре­дство отвечает более строгим тре­бованиям, чем Европейский ста­ндарт, для предупреждения нега­тивного воздействия UVA лучей на кожу. Соде­ржит Термальную воду La Roche-Posay бога­тую Селеном, природным антио­ксидантом. 
Средство легко впи­тывается и удобно в нанесении. Обла­дает нежирной, нелипкой текстурой.

Результат

Нежная детская кожа защи­щена от солнечных ожогов и повре­ждений на клеточном уровне, вызыва­емых вредным воздействием UV-лучей.

Использование

Наносите средство непосредственно перед выхо­дом на солнце. Обильно и часто повто­ряйте нанесение средства, осо­бенно после купания или вытира­ния. Избегайте области вокруг глаз. В слу­чае попадания средства в глаза тща­тельно промойте их водой. Испо­льзуйте головной убор и солнце­защитные очки. Не подвергайте пря­мому солнечному воздействию детей гру­дного и младшего возраста. Солнце­защитное средство никогда не обе­спечивает абсолютную защиту.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

ЛРП Антгелиос ДермоКидс спрей SPF 50+ 200мл

  • Производитель: Ля Рош-Позэ
  • Модель: 38975
  • Наличие: Нет в наличии
  • 2265.00р.


Косметика ЛяРошПозе