• Микостоп спрей для ног фл. 150мл

Фармакологическое действие

МИКОСТОП специально разработан для защиты кожи и ногтей стоп от заражения грибком, а также для противогрибковой обработки обуви. Заражение грибком происходит после контакта кожи стоп с полом в местах общественного прользования (пляж, баня, сауна, бассейн, душевая, спортзал, раздевалка, гостиница), а также после использования чужой обуви, например, в гостях или в прокате спортивного инвентаря. Если кто-то в семье уже страдает грибком, заразиться можно в собственной квартире. Обработка обуви спреем МИКОСТОП защитит Вас от заражения грибком. МИКОСТОП содержит вещества, которые прекращают жизнедеятельность грибка и защищают кожу и ногти от заражения. Если Вы уже заразились грибком и лечитесь, то необходимо устранить грибок на внутренней поверхности Вашей обуви, чтобы избежать повторного заражения.

Не содержит: красителей, белков, спирта.

Показания

  • Профилактика заражения грибком после контакта в местах общественного пользования (пляж, баня, сауна, бассейн, спортзал).
  • Профилактика заражения грибком после пользования чужой обувью и спортивным инвентарем.
  • Для гигиенической обработки обуви.

Активные компоненты

Активный компонент спрея TETRANYL U является современным производным ундециленовой кислоты, которая входит в состав кожного сала и отвечает за защиту кожи от грибка. TETRANYL U по активности в разы превосходит ундециленовую к-ту и эффективен в отношении всех грибов – возбудителей микоза стоп. При распылении на поверхность кожи и ногти МИКОСТОП предотвращает заражение микозом. Обработка обуви обеспечивает уничтожение грибов и исключает риск повторного заражения от собственной обуви.

Способ применения

Для профилактики заражения грибком МИКОСТОП распыляется на поверхность кожи стоп, ногти, межпальцевые промежутки сразу после контакта с поверхностями и предметами, потенциально зараженными грибками.
Для противогрибковой обработки обуви МИКОСТОП тщательно распыляется на внутреннюю поверхность обуви ежедневно на ночь в течение 3 – 5 дней. Обработку обуви необходимо проводить одновременно с лечением грибка, чтобы к моменту излечения исключить риск повторного заражения. Обработке подлежит вся обувь, которая использовалась после заражения грибком. 

Описание

Применяется для профилактики заражения грибком после контакта с потенциально зараженными предметами и поверхностями (бассейны, пляжи, бани, прокат коньков и т.п.) и противогрибковой обработки обуви. Уничтожает все грибы, которые могут быть причиной заражения микозом кожи и ногтей стоп. Легко наносится и дозируется без контакта с кожей рук.

Способ применения и дозы

Для профилактики заражения грибком

МИКОСТОП распыляется на поверхность кожи стоп, ногти, межпальцевые промежутки непосредственно после контакта с поверхностями и предметами, потенциально зараженными грибком.

Для противогрибковой обработки обуви

МИКОСТОП тщательно распыляется на внутреннюю поверхность обуви ежедневно на ночь 3-5 дней. Обработку обуви необходимо проводить одновременно с лечением грибка, чтобы к моменту излечения исключить риск повторного заражения. Обработке полежит вся обувь, которая использовалась после заражения грибком.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Микостоп спрей для ног фл. 150мл

  • 340.00р.


Уход за ногами