• Долфин устройство д/пром носа 240мл + ср/ д/промыв №30пак

Форма выпуска:

Порошок для приготовления раствора для промывания носа + устройство.

Состав:

В состав средства для промывания носа входит: кристаллы Древней океанической соли (галит, карналлит), сода пищевая, сухой экстракт шиповника, сухой экстракт солодки.

 В упаковке устройство для промывания (240 мл.), 30 пакетиков порошка по 2 гр.

Фармакологическое действие:

Устройство Долфин предназначено для профилактики и лечения ЛОР-заболеваний для взрослых и детей старше 12 лет посредством промывания и орошения раствором, изготовленным с применением средства для промывания.

Устройство позволяет легко и безболезненно осуществить процедуру промывания носа, в том числе детям и беременным женщинам. С помощью устройства можно плавно регулировать силу и скорость подачи раствора в полость носа, исключив неприятные ощущения во время процедуры.

Показания к применению:

Ринит при ОРЗ и ОРВИ. Аллергический ринит. Ринит при беременности. Атрофический ринит, гипертрофический ринит, вазомоторный риниты. Гайморит. Фронтит. Этмоидит. Риносинусит. Аденоидит. Подготовка к операциям. Реабилитация после операций в полости носа и околоносовых пазух.

Противопоказания:

Полная непроходимость носовых ходов (полипы носа). Частые кровотечения из носа. Доброкачественные и злокачественные новообразования в полости носа и придаточных пазухах. Острые отиты и обострение хронических отитов. Индивидуальная непереносимость компонентов смеси.

Способ применения и дозы:

Растворить во флаконе содержимое 1 пакетика в 240 мл прокипяченной питьевой воды с температурой 34-36°С. Приложить устройство к ноздре и плавно выдавить раствор. Высморкаться, чтобы удалить остатки раствора из полости носа.

 

 

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Долфин устройство д/пром носа 240мл + ср/ д/промыв №30пак

  • Производитель: Долфин ООО
  • Модель: 30872
  • Наличие: Нет в наличии
  • 550.00р.


Аппараты для здоровья