• Саймы капс. 0,35г №4 (бад)

Форма выпуска

Капсулы №4.

Состав

1 капсула содержит: корень женьшеня 36 мг, трава горянки крупноцветковой 228 мг, корень моринды лекарственной 86 мг.

Фармакологическое действие

Капсулы Саймы – это биоактивная добавка, которая предназначена для восстановления нарушенной потенции у мужчин. Их производит китайская компания, позиционирующая себя, как биоинженерная. Так, при помощи биоинженерии, из растений, использующихся в восточной медицине, был сконструирован данный препарат. Надо заранее отменить, что капсулы Саймы, зарегистрированы не в качестве лекарства, в описаниях на сайтах распространителей представляются просто чудесной панацеей.
Основу этой биологически-активной добавки составляют такие растительные компоненты, как женьшень, горянка, моринда. Первое из перечисленных растений – давно заслужило славу прекрасного тонизирующего. Корень женьшеня способствует и сперматогенезу, и продукции мужских половых гормонов, оптимизирует состояние сердечно-сосудистой системы. Горянка обладает сходим действием, но также, влияет и на ткани семенников, и на состояние губчатого тела пениса. Считается даже, что оно становится более эластичным, увеличивается и по длине, и в объеме. Основной элемент, которым насыщен корень Моринды – цинк, который незаменим для нормальной функции гормональной системы, образования спермы. В целом, капсулы Саймы содержат множество витаминов, флавонидов, микроэлементов, аминокислот, сахаров, которые могут поддержать здоровье не только мужчины, но и женщины. Однако, формула добавки нацелена на стимуляцию выработки именно мужских гормонов.

Показания

Данную биологически-активную добавку предлагается принимать всем мужчинам – от просто неудовлетворенных своей половой жизнью, отсутствием радости и страсти, до пациентов с тяжелыми нарушениями эректильной функции.

Противопоказания

Противопоказано при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, в том числе, тяжелом атеросклерозе, нарушениях сердечного ритма, гипертонии. Также, необходимо определить. Нет ли у мужчины аллергии на компоненты этой добавки. Кроме того, принимать капсулы Саймы следует осторожно тем, кто страдает нервной возбудимостью, почечной недостаточностью.

Способ применения и дозы

1 капсула за 30-40 минут до полового акта, запивайте тёплой водой. Уже через 20 минут Вы почувствуете сексуальное желание.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Саймы капс. 0,35г №4 (бад)

  • 0.00р.


БАД прочие